Acura снижает цену на седан TLX

Acura снижает цену на седан TLX
05 августа 11:00 2015

Acura объявила о снижении цены на седан премиум-класса TLX. Акция продлится до 31 августа 2015 года. Автомобиль в комплектации Techno можно приобрести по цене от 1 849 000 рублей. В рамках программы trade-in стоимость модели снижается до 1 719 000 рублей.

Acura TLX в комплектации Techno поставляется на российский рынок с 2,4-литровым двигателем DOHC i-VTEC мощностью 208 л.с. и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).Acura TLX

В оснащение модели входит камера заднего вида, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с подрулевыми лепестками, светодиодная LED оптика с автоматическим корректором, датчики света и дождя, передние и задние парковочные датчики, подогрев передних и задних сидений, водительское кресло с электрорегулировкой, поясничной поддержкой и памятью настроек положения кресла, зеркал, системы IDS и климат-контроля, зеркала заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, мягкая светодиодная подсветка салона, люк с электроприводом, система активного шумоподавления, аудиосистема с поддержкой MP3, WMA и DVD форматов, 9 динамиками и сабвуфером, два дисплея, навигационная система, Bluetooth, а также широчайший спектр вспомогательных систем и полным набором подушек безопасности.

Для защиты пассажиров от фронтальных столкновений кузов автомобиля создан с применением новой структуры Advanced Compatibility Engineering.

Седан Acura TLX в России дополнительно оснащается многослойными шумоизолирующими стеклами передних дверей и лобовым стеклом, обогревом рулевого колеса и зоны покоя стеклоочистителей, пластиковой защитой днища моторного отсека.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.