Volkswagen увлекся металлом

Volkswagen увлекся металлом
04 августа 16:00 2015

Одно из крупнейших событий в мире металл-музыки привлекло внимание немецкого автопроизводителя Volkswagen: компания решила оказать поддержку знаменитому фестивалю тяжелой музыки W:O:A (Wacken Open Air) в Вакене (Германия), предоставив организаторам восемь Volkswagen Amarok и пять Volkswagen Multivan.

Вакенский фестиваль считается одним из самых важных в мире событий в тяжелой музыке. В этом году фестиваль привлек 75 000 зрителей, с концертными сетами выступили более 100 музыкальных групп. Звездой мероприятия традиционно стал духовой оркестр пожарной команды города Вакен Firefighters.

Фестиваль разместился на площади в 250 гектаров. Для удобства посетителей в кемпингах были размещены тысячи туалетов и душевых.Volkswagen поддерживает фестиваль тяжелой музыки

В числе автомобилей Volkswagen, предоставленных для фестиваля, был и особенный экземпляр – Amarok в кузове кабриолет. Этот уникальный матово-черный автомобиль обычно используется для осмотров заводов компании. Специально для фестиваля он приобрел стильный «металлический» облик.

Как Amarok, так и Multivan были по-настоящему незаменимы на фестивале. Автомобили серии T (Transporter, Caravelle, Multivan) характеризуются широкой вариативностью, что имеет первостепенное значение на подобных масштабных мероприятиях.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Oleg Ivanov
    05 августа, 02:20 #1 Oleg Ivanov

    Хочется отметить, что организаторы W:O:A специальным образом ограничивают число зрителей (сейчас 75 тыс., раньше 30 и 50). Это сделано сознательно, чтобы эти 75 тысяч не испытывали неудобств и получили максимум удовольствия от фестиваля. Плюс размещение, логистика, стоянки, транспорт. Билеты раскупаются очень быстро, еще за полгода до фестиваля. Если бы не было ограничений, туда приехало бы намного больше зрителей.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.