Lada – партнер Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015

Lada – партнер Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015
24 июля 13:00 2015

Lada становится официальным автомобилем Чемпионата мира по водным видам спорта FINA 2015, который пройдет с 23 июля по 9 августа в столице Татарстана городе Казань.

Для перевозки спортсменов и организаторов мероприятия АвтоВАЗ предоставил Чемпионату 46 пятиместных и 58 семиместных Lada Largus Cross, 35 Lada Kalina Cross и 54 Lada Granta с автоматизированной механической трансмиссией.

Компания не ограничилась предоставлением автомобилей поддержки: в приуроченном к Чемпионату первенстве России среди ветеранов примут участие четверо сотрудников АвтоВАЗа – инженер Олег Киселев, заместитель руководителя Сергей Правдин, экономист Светлана Беседина и юрист Александр Кадухин.

С 23 июля по 16 августа в водно-спортивном комплексе «Парк FINA» будет работать выставочная площадка бренда, где можно будет увидеть концепты ожидаемых моделей АвтоВАЗа Vesta и XRay, а также серийную спортивную Lada Vesta. На интерактивной площадке компания проведет различные конкурсы и викторины, главным призом которых станет Lada Kalina Cross, а также даст возможность всем желающим пообщаться непосредственно со специалистами предприятия и задать интересующие вопросы.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.