Родоначальник кондиционеров металла Energy Release (ER)

Родоначальник кондиционеров металла Energy Release (ER)
21 июля 08:45 2015

Energy Release (ER) – легендарный «Победитель трения» – стал генеральным спонсором участия AMSRUS в экспедиции Волок-Туркестан-2015. ER является родоначальником кондиционеров металла – нового класса высокоэффективной автохимии. Почти 30 лет на рынке. Миллионы положительных отзывов! Только по дорогам СНГ и Восточной Европы ездят 5 млн машин, в двигателях и агрегатах которых работает ER, защищая и продлевая их жизненный цикл.

Все кондиционеры металла работают по одному принципу: с помощью носителя (масла) они доставляются к трущимся узлам автомобиля, где образуют тончайшую антифрикционную защитную пленку, которая помогает снизить трение. В результате уменьшаются энергозатраты на преодоление трения, а значит, освобождается дополнительная энергия! ER – первый из препаратов подобного класса и, пожалуй, самый известный.

ER совместим со всеми типами масел – минеральным, полусинтетическим, «синтетикой». Препарат не влияет на показатели носителя, будь то моторное масло или жидкость гидроусилителя рулевого управления. Для максимального эффекта применять Energy Release необходимо сразу после покупки автомобиля – еще в период обкатки. Это и собираются сделать участники экспедиции ВОЛОК, которые поедут в путешествие на новом автомобиле Audi Q7.

Применение ER в различных смазываемых узлах и агрегатах делает их работу более плавной, снижает шум, уменьшает нагрев и увеличивает срок службы. Благодаря использованию ER можно не только сократить расход топлива на 5–10 %, но и на некоторое время обеспечить защиту мотора от задиров при аварийной потере масла. Своими наблюдениями об эффективности применения ER участники экспедиции поделятся с читателями сайта. Следите за новостями!


Генеральный партнер AMSRUS в экспедиции Волок Туркестан 2015: ER – победитель тренияER - Energy Release


Официальные партнеры участия команды AMSRUS в экспедиции Волок-Туркестан 2015

Тормозные колодки: МарКонМарКон


Тормозные колодки: Quattro Freni

Quattro Freni


Магазин оборудования и аксессуаров для внедорожной техники: OffRoadTeam.ru

Offroadteam


Adaperio – сервис проверки истории эксплуатации автомобилей с пробегом, запущенный в апреле 2014 года.

Ресурс агрегирует информацию об автомобилях, эксплуатирующихся на территории России и на ее основе создает отчет о конкретном автомобиле. Поиск данных осуществляется по VIN коду автомобиля либо по его государственному регистрационному знаку из открытых и закрытых источников.

Adaperio


Непрерывный онлайн контроль перемещения команды участников предоставлен официальным партнером Экспедиции компанией “RADIOTERMINAL, крупнейшим Российским поставщиком оборудования мониторинга транспорта.

Radioterminal


Информационный бизнес-портал Кыргызстана Inform.kg

Inform.kg


Chariot Event – эксперты в автомобилях и организации

Chariot event


Activerent – туристическое снаряжение в аренду.

Logo ACTIVERENT


По всем вопросам относительно экспедиции пишите: [email protected]

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей