Volkswagen поддержал благотворительный фонд Подари жизнь

Volkswagen поддержал благотворительный фонд Подари жизнь
30 июня 17:00 2015

В прошедшие выходные в Москве состоялись Всемирные детские «Игры победителей» – спортивные состязания для детишек, победивших рак, которые каждый год организует благотворительный фонд «Подари жизнь». В этом году на фестиваль приехали более 500 детей из пятнадцати стран мира.

Спецавтомобиль Volkswagen CrafterКомпания Volkswagen выступила в качестве технического партнера мероприятия, предоставив для обслуживания спортивных игр 5 автомобилей – три Caravelle и два Crafter в комплектации городской автобус. Один из автомобилей оснащен современным специальным оборудованием и предназначен для перевозки пассажиров с инвалидностью.

Бренд Volkswagen Коммерческие автомобили особое внимание уделяет разработке спецавтомобилей, предназначенных для людей с ограниченными возможностями, воплощая в жизнь глобальный проект «Всеобъемлющая мобильность».

На церемонии открытия спортивных игр присутствовали соучредительницы фонда Дина Корзун и Чулпан Хаматова, а также звезды спорта и кино. Дети участвовали в соревнованиях по настольному теннису, стрельбе, футболу, плаванию, бегу и шахматам, а также в специальных состязаниях для детей с ограниченными возможностями – ходьбе с поддержкой и заезде на инвалидной коляске.

Volkswagen сотрудничает с фондом «Подари жизнь» уже более года; ранее компания передала организации минивэн Caravelle, предназначенный для обеспечения мобильности тяжелобольных детей.Открытие Игр победителей

Открытие Игр победителей

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.