Hyundai вручили Каннских львов

Hyundai вручили Каннских львов
30 июня 15:00 2015

Трех Бронзовых львов получила рекламная кампания Hyundai Motor «Послание в космос» в Каннах. Ролик победил сразу в трех категориях – «Film», «Direct» и «Outdoor». Напомним, что международный фестиваль рекламы «Каннские львы» является самым престижным и важным в индустрии событием.

Рекламный ролик был запущен 13 апреля 2015 года и получил огромную популярность во всем мире. В общей сложности «Послание» собрало порядка 65 млн просмотров на YouTube. По версии издания Adweek, оно вошло в Топ-10 самых популярных запросов портала в апреле.Рекламный ролик Hyundai Послание в космос

Не меньшее внимание уделялось видео и национальными каналами США: более 800 раз его показали телеканалы ABC, Fox TV и NBC. Множество откликов ролик получил в печатных и электронных СМИ, в том числе TIME, People и Forbes.

Еще в прошлом месяце реклама получила третье призовое место в категории «Лучший ролик в формате medium» на нью-йоркском фестивале рекламы World’s Best Advertising awards.Рекламный ролик Hyundai Послание в космос

«Послание в космос» – это история о том, как Hyundai помогла 13-летней девочке отправить послание своему отцу-астронавту. В видео 11 автомобилей модели Genesis «пишут» колесами огромные буквы послания. Общая площадь написанного таким образом письма составила примерно 5,5 кв. км. Такое «послание» отец девочки может разглядеть с международной космической станции. Съемки видеоролика проходили на территории высохшего озера Деламар (Невада, США).

Хендэ не остановилась на создании собственного «письма»: компания предложила зрителей создать собственное виртуальное сообщение и поделиться им с родными людьми. Идея оказалась удивительно популярной: ее подхватило 85 000 человек по всему миру.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.