Hyundai выступит генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС

Hyundai выступит генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС
25 июня 20:00 2015

С 8 по 10 июля 2015 года в Уфе пройдут саммиты стран ШОС и БРИКС, генеральным партнером которых в этом году выступит корейский автопроизводитель Hyundai. Компания предоставила автомобили для перевозки участников высокой встречи глав государств-членов региональных международных организаций.

Торжественная церемония передачи автомобилей состоялась 24 июня 2015 года в Конгресс-Холле Уфы. На церемонии присутствовали генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги, заместитель премьер-министра Республики Башкортостан Нагорный Владимир Александрович, директор АНО «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015» Фадеев Николай Сергеевич и другие представители властей и официальных организаций.

В своем выступлении генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги заявил: «Для нас большая честь выступить генеральным партнером саммитов ШОС и БРИКС в Уфе. Мы рады предоставить наши автомобили для передвижения высокопоставленных участников саммитов и верим, что комфорт и безопасность автомобилей Hyundai позволит им пребывать в хорошем расположении духа и принимать взаимовыгодные для всех сторон стратегически важные решения».

Для транспортного обслуживания мероприятий компания предоставила 232 автомобиля, среди которых 130 бизнес-седанов i40, 52 седана премиум-класса Genesis, 40 флагманских автомобилей Hyundai – Equus и 10 микроавтобусов Н-1.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.