Начаты продажи Lada Kаlina с автоматом

Начаты продажи Lada Kаlina с автоматом
07 июня 14:00 2015

Сегодня, 7 июня, объявлен старт официальных продаж Lada Kalina с автоматизированной коробкой передач АМТ. Автомобили с этой трансмиссией были представлены публике на московском этапе международного чемпионата WTCC на площадке бренда. Стоимость Лады с автоматом составит от 472 000 рублей для Lada Kalina и 502 700 рублей для Lada Kalina Cross.

Lada Kalina с AMT оснащается двигателем с системой динамического наддува мощностью 106 л.с., климатической системой, АБС, аудиосистемой, обогревом наружных зеркал и передних сидений, улучшенным пакетом шумоизоляции.

Первая российская автоматизированная трансмиссия АМТ была разработана совместно со специалистами всемирно известной компании ZF и предлагает потребителям преимущества не только автомата, но и механических коробок. Так, коробка передач Lada AMT позволяет снизить расход топлива (10% по сравнению с МКПП и 30% по сравнению с АКПП), увеличивает ресурс машины, она способна работать даже при -55 °С, позволяет осуществлять буксировку и «раскачку» застрявшего автомобиля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

6 комментариев

  1. Belonin Vladimir
    07 июня, 17:39 #2 Belonin Vladimir

    Ну робот, и че?

  2. Sergey Kuzmenko
    07 июня, 18:41 #3 Sergey Kuzmenko

    Мне калина и с автоматом и даром не нужна.

  3. Геннадий Сёмин
    07 июня, 20:52 #4 Геннадий Сёмин

    Благодать снизошла на нас! Аллилуйя!!! Наконец-то, в 21м веке, у нас стали ставить АКПП! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  4. Геннадий Сёмин
    07 июня, 20:52 #5 Геннадий Сёмин

    Благодать снизошла на нас! Аллилуйя!!! Наконец-то, в 21м веке, у нас стали ставить АКПП! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.