Porsche Classic воссоздало панель приборов для моделей 911

Porsche Classic воссоздало панель приборов для моделей 911
02 июня 14:00 2015

Подразделение Porsche Classic воссоздало приборную панель, которой оснащались классические модели 911 выпуска с 1969 по 1975 год. Точная копия оригинальной панели приборов визуально и тактильно ничем не отличается от классики, однако производится в соответствии со всеми современными стандартами, для чего компанией была разработана специальная технология. Панель доступна для заказа в любом дилерском центре Porsche; ее стоимость у российских дилеров составляет 55 123 рублей с НДС.

Разработка предназначена в первую очередь для любителей и коллекционеров ретроавтомобилей: салоны классических машин, к сожалению, изнашиваются в силу естественных причин даже при должном уходе. Благодаря воссозданию приборной панели их интерьер может быть сохранен.Воссозданная приборная панель для ретроавтомобилей Porsche 911

Интересно, что монтаж приборной панели требует именно тех операций, которые необходимо было проводить в годы выпуска классических моделей, в частности, демонтажа лобового стекла. В связи с этим, Porsche рекомендует устанавливать новую-старую панель на предприятиях своих партнеров.

Porsche Classic – подразделение производителя люксовых автомобилей, главной целью которого является сохранение ценности олдтаймеров (и янгтаймеров). Оно занимается сервисным обслуживанием классических автомобилей, их реставрацией, обеспечением оригинальными деталями и предоставлением прочих услуг для владельцев классики Porsche.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.