Volkswagen Tiguan обновят моторную гамму и мультимедиа

Volkswagen Tiguan обновят моторную гамму и мультимедиа
31 мая 16:00 2015

Жизненный цикл компакт-кроссовера WV Tiguan подходит к концу, но немецкий автопроизводитель решил подсластить одному из своих бестселлеров его старческую пилюлю, оснастив его рядом улучшений – более экологичными и мощными двигателями, а также самой последней внутриавтомобильной электроникой.

Мощность 138-сильного 2-литрового дизеля форсировали до 147 л.с., тогда как самая топовая версия теперь вместо 175 «лошадей» выдает 181. При этом выбросы выхлопных газов у обоих двигателей, как ожидается, будут составлять 17 г на километр. Таким образом, по заявлениям VW, теперь они соответствуют стандартам Евро-6.

Кроме того, кроссовер получит обновленную медиасистему. Прежние радиосистемы уступили место Composition Colour и Composition Media, которые включают в себя новый цветной тачскрин, восемь динамиков и различные разъемы для внешних мобильных устройств. При этом навигационная система теперь будет в стандартной комплектации – как часть пакета онлайн-сервисов Guide & Inform.

Еще больше функций для Tiguan будет в составе App Connect – она позволяет использовать радиосистему или радионавигационную систему автомобиля как «плацдарм» для смартфонных приложений (как на iOS, так и на Android). Еще одним дебютантом Tiguan станет Media Control – приложение, с помощью которого пассажиры могут управлять некоторыми функциями мультимедийной системы.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.