Mercedes стал спонсором фестиваля, организованного Фондом Спивакова

Mercedes стал спонсором фестиваля, организованного Фондом Спивакова
29 мая 08:00 2015

«Мерседес-Бенц РУС» снова стал спонсором XII международного фестиваля «Москва встречает друзей», который пройдет в Москве с 27 мая по 5 июня. Фестиваль организован благотворительным фондом Владимира Спивакова и посвящен 70-летию Великой Победы и году литературы в России. Накануне открытия фестиваля состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие сам Маэстро, а также представители Mercedes, Правительства Москвы и Русской православной церкви.

В рамках мероприятия вручалась премия «Милосердие», лауреатом которой в этом году стал Народный артист России Евгений Миронов. Премия призвана отметить тех, кто внес особый вклад в служение идеалам гуманизма.

«Мы гордимся тем, что являемся генеральным партнером Фестиваля уже 5 лет. Крайне мало таких благотворительных инициатив, на которых никто не стремится заработать, и вся команда занята единой благой целью – развитием детской культуры в нашей стране и в мире – ведь в фестивале участвуют дети из 38 стран. Кроме того, сам Маэстро Спиваков покупает детям музыкальные инструменты за счет собственных средств, оплачивает нуждающимся детям лечение – мы как бренд гордимся тем, что помогаем Маэстро в его миссии», – заявила Мария Морозова, директор департамента продаж легковых автомобилей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.