Honda на Фестивале в Гудвуде

Honda на Фестивале в Гудвуде
07 мая 12:30 2015

На Международном фестивале скорости в Гудвуде (Goodwood Festival of Speed) Honda покажет несколько интересных новинок, в том числе новый Civic Type R, версию Civic Sport и обновленный CR-V.

«Бренд Honda обладает богатым гоночным наследием, и Гудвуд является отличным местом для демонстрации этого. Здесь можно увидеть не только дорожные автомобили и спортивные байки, но и болид Honda, впервые выигравший Гран При Формулы-1», – прокомментировал управляющий директор британского представительства Honda, Филип Кроссман.

Созданная в новом ярком стиле, Civic Type R оснащена 2,0-литровым двигателем VTEC с турбонаддувом и инновационными технологиями, повышающими удовольствие от вождения автомобилем. Кстати, недавно эта модель Honda установила рекорд круга на легендарном Нюрбургринге. Вскоре после дебюта в Гудвуде Honda Civic Type R поступит в салоны европейских дилеров.

Для спортивной истории Honda 2015 год является весьма примечательным: ровно 50 лет тому назад компания в первый раз стала победителем Гран При Формулы-1. В честь торжественного юбилея Honda представит на фестивале легендарный болид RA272, за рулем которого был пилот Ричи Гинтер, финишировавший на Гран При Мексики 1965 года.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.