МОЭСК собирает заявки на установку электрозарядок

МОЭСК собирает заявки на установку электрозарядок
25 апреля 16:00 2015

Московская объединенная электросетевая компания (МОЭСК) объявляет о начале акции «Зарядки шаговой доступности», в рамках которой принимаются онлайн-заявки на потенциальные места установки зарядных станций для электрических транспортных средств.

Акция проходит в рамках проекта «МОЭСК-EV» и позволит, как рассчитывают энергетики, сформировать карту зарядной инфраструктуры для электромобилей в столичном регионе с учетом пожеланий и предпочтений жителей Москвы и Московской области.

Заявку можно оформить на официальном сайте компании на странице «О компании/МОЭСК-EV/Подать заявку на установку электрозарядки». Заявки принимаются от всех желающих, включая владельцев электромобилей и заинтересованных представителей бизнеса.

При рассмотрении заявок и дальнейшем составлении карты зарядных станций будут приниматься во внимание следующие моменты: согласие собственника земли, на которой планируется размещение зарядной станции, наличие резерва мощности электросети, необходимого места для парковки электромобилей, согласие на установку от ТСЖ (при необходимости).

Сбор заявок продлится до 1 августа 2015 года.

По окончанию акции будут отобраны наиболее перспективные места размещения зарядных станций и составлена карта, которой и будут руководствоваться энергетики при создании сети электрозарядок для электрического транспорта.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Евгений Медовый
    25 апреля, 20:55 #1 Евгений Медовый

    Электромобили дороги несоразмерно. Пока не появится электротакси, не поверю в их эффективность

  2. Вячеслав Релишкис
    26 апреля, 19:26 #2 Вячеслав Релишкис

    В Таллинне их много )

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.