Подмосковное ГАИ определило самые гиблые места

Подмосковное ГАИ определило самые гиблые места
15 апреля 06:00 2015

ГАИ – это не полиция, это беспомощный статист, объясняющий нам, какие именно трудности бывают на дороге, и сколько человек не смогли с ними справиться. Не имея ни квалификации, ни желания, ни задачи что бы то ни было менять на дороге, вооруженные пистолетами и автоматами, люди в форме при погонах, окладах и должностях неохотно ездят на служебных машинах глянуть на очередную аварию, а потом делятся отчетами о наших смертях, рисуют графики неудач, таблицы водительского невезения и оглашают рейтинги наиболее неприглядных мест. Недавно со своим рейтингом выступила ГАИ Подмосковья. Она рассказала, какие у нее самые гиблые места. Путем мужественного анализа наших смертей, статисты определили, что больше всего нас погибает на дорогах Серпуховского, Подольского и Луховицкого районов.

Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

5 комментариев

  1. Павел Чижов
    15 апреля, 09:54 #1 Павел Чижов

    А сделано хоть что нибудь,чтобы эту статистику исправить? Или опять денег нету,……??

  2. Igor Gubar
    15 апреля, 09:55 #2 Igor Gubar

    Вот расцеловать СанСаныча за трезвое и правильное мнение! Вдуматься в название только – ‘Инспекция Безопасности’… Типа ‘смотрящие’ над водителями. Изначально-то ориентация была верной – регулировщики дорожного движения…

  3. Serge Medvedev
    15 апреля, 10:06 #3 Serge Medvedev

    Куда они смотрят всем известно.

  4. Александр Жильцов
    15 апреля, 10:10 #4 Александр Жильцов

    Слово “статист” к статистике имеет очень отдаленное отношение, а ГАИ у нас в стране нет. Ведь можно чуть менее злобно и чуть более точно?

  5. Влади
    15 апреля, 11:47 #5 Влади

    да можно согласиться. В Луховицком районе страшные аварии бывают

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.