Volkswagen опубликовал первый тизер шестого поколения Transporter

Volkswagen опубликовал первый тизер шестого поколения Transporter
20 марта 10:00 2015

Несмотря на то, что автомобиль получил следующую порядковую цифру и назван T6, новый Volkswagen Transporter технически не будет очень сильно отличаться от текущего поколения. Немецкий производитель намекнул, что автомобиль будет использовать ту же платформу, на которой выпускается Transporter T5. Зато дизайн нового автомобиля позаимствует черты концепта Tristar, показанного прошлой осенью. Эволюционный внешний дизайн будет соответствовать совершенно новому решению интерьера автомобиля, включающего все современные развлекательные системы Volkswagen.

О технических характеристиках будущего Transporter пятого поколения пока практически ничего не известно, но, не исключено, что линейка двигателей будет позаимствована у Passat B8.

Концепт Tristar был оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем TDI мощностью 201 л.с. и 450 Нм крутящего момента, полным приводом 4MOTION и семиступенчатой трансмиссией ​​DSG. Такая силовая установка обеспечивала разгон до 100 км/ч за 10 секунд и максимальную скорость в 185 км/ч).

Volkswagen обещает, что в салоны T6 прибудет уже во второй половине этого года.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.