Colorado Z71 Trail Boss – новый внедорожный пикап от Chevrolet

Colorado Z71 Trail Boss – новый внедорожный пикап от Chevrolet
09 марта 15:00 2015

В пятницу на автомобильных смотринах в Кливленде компания Chevrolet представила пикап Colorado Z71 Trail Boss. Он идет вместе с внедорожным пакетом Z71 и несколькими дополнительными опциями, включая шины повышенной проходимости Goodyear Wrangler. Кроме того, предлагаются варианты с двух- и четырехколесным приводом, а также с длинным и коротким грузовым отсеком.

Colorado Z71 Trail Boss

В числе других нововведений – диски из темного серебристого металлика, съемные крепежные кольца, фиксатор груза, разделитель кузова и черный расширитель крыла.

Дополнительные опции включают в себя самоблокирующийся задний дифференциал G80, защиту раздаточной коробки, передние эвакуационные проушины, пороги, спреевое защитное покрытие кузова, прожекторные головные фары и всепогодные коврики для ног.

Colorado Z71 Trail Boss

«Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss в равной степени хорош и для неистовой езды по городским ландшафтам, и для поездки в любимый палаточный лагерь», – говорит Тони Джонсон (Tony Johnson), маркетинговый менеджер Colorado. «Эта машина, с одной стороны, позволяет перевозить необходимую экипировку, а с другой, обеспечивает универсальность, необходимую для внедорожных приключений, причем с наилучшей эффективностью в своем сегменте».

Trail Boss присоединится к Nightfall Edition, GearOn Edition и другим модификациям в ряду специализированных пикапов GM.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Ilya Zalesskiy
    10 марта, 12:48 #1 Ilya Zalesskiy

    чем-то мордой на amarok похож

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.