Lada Granta получила навигацию

Lada Granta получила навигацию
20 февраля 09:07 2015

Седан Lada Granta со 106-сильным мотором и МКП в комплектации «люкс» 448 300 рублей стал самым доступным в России автомобилем со штатным навигатором. Первая партия автомобилей со встроенными навигаторами ГЛОНАСС-GPS уже отгружена дилерам.

Навигатор встроен в мультимедийную систему. Основной 7-дюймовый экран, на который выводятся карты и меню управления, расположен в центре панели приборов. Кроме того, в комбинации приборов, прямо перед глазами водителя, предусмотрен дополнительный дисплей, который схематично подсказывает направление движения.

В отличие от съемных навигаторов, навигационная система Lada «Сити-гид» интегрирована в мультимедийную систему: когда звучит голосовая поддержка, приглушается звук магнитолы. Обновлять карты автовладелец сможет самостоятельно, с помощью SD-карты.

Помимо функции навигатора, мультимедийная система может использоваться для просмотра фото и видео, для телефонных звонков, для прослушивания радио,  а также аудио  с носителей через SD и USB-порталы. Мультимедийная система управляется с помощью кнопок на панели приборов или экрана «тач-скрин». 

 

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Дмитрий Гужов
    20 февраля, 13:05 #1 Дмитрий Гужов

    дилеры, готовтесь составлять первые рекламации

  2. Сергей
    22 февраля, 19:11 #2 Сергей

    Пробывал я этот сити-гид. Лишний раз убедился, что делать навигаторы берутся нищеброды, которые не то, что сами не пользуют той шнягой, которая из под их рук выходит, но даже и никогда за рулем не сидели.

    Заплатить, выкинуть, поставить китайскую голову на андроиде и не мучаться.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.