2015 Mitsubishi Outlander Sport стал еще мощнее

2015 Mitsubishi Outlander Sport стал еще мощнее
06 февраля 13:00 2015

На этой неделе Mitsubishi представила более мощный 2015 Outlander Sport.  Автомобиль получил 2,4-литровый двигатель с отдачей в 168 л.с., что на 20 лошадок больше, чем у нынешнего двухлитрового мотора.

Новый Outlander Sport будет доступен в двух комплектациях – ES и GT. Цена на ES стартует с 21,295 тыс. долларов (около 1 418 247 тыс. рублей по состоянию на 6 февраля), на GT – с 23,595 тыс. (около 1 571 427 тыс. рублей). За дополнительные 2,3 тыс. (чуть больше 150 тыс. рублей) покупатели GT получат водительское сидение с электроприводом, обернутую кожей ручку парковочного тормоза, алюминиевые педали, а также внешние усовершенствования, включая черный центральный бампер, черные рейлинги и наружные зеркала заднего вида с LED-поворотниками.

В комплектации ES будет по-прежнему доступен двухлитровник, и все вариации получат опциональный полный привод. Кроме того, этот стандартный ES – один из немногих кроссоверов на рынке, в котором предлагается настоящая ручная трансмиссия. Все остальные модели из линейки Outlander получили CVT.

Опциональные комплектующие к GT включают в себя два комплекта. GT Premium состоит из звуковой системы на 710 ватт (девять динамиков и сабвуфер), панорамной крыши с настраиваемой декоративной LED-подсветкой и зеркала заднего вида с автоматическим затемнением. GT Touring содержит кожаные сидения, навигацию и информацию о трафике в реальном времени.

Это важный автомобиль для японской компании. В этом январе на него приходилось 30% от общего числа продаж, а в прошлом январе и того больше.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.