Volkswagen официально рассекретил 2015 Caddy

Volkswagen официально рассекретил 2015 Caddy
05 февраля 15:00 2015

Модель получила новую переднюю панель с большой решеткой и модифицированными фарами по бокам, а также новым задним бампером, рестайлинговыми фарами и переработанным багажником. Но даже несмотря на все это Caddy 2015-го года выглядит довольно узнаваемым.

Самые большие изменения затронули салон: автомобиль оборудован новой приборной панелью, модифицированной системой переключения скоростей и новыми дверными панелями. Мы также видим плоское снизу рулевое колесо, металлические вкрапления и цветную отделку (в более дорогих вариантах). Автопроизводитель не стал ударяться в подробности, но подтвердил, что модель будет оснащена информационно-развлекательными системами Discover Media, Composition Media и Composition Color.

Volkswagen Caddy 2015, салон

Под капотом у 2015 Caddy будет находиться один из следующих двигателей: 1-литровый 3-цилиндровый TSI (75 кВт), 1,2-литровый 4-цилиндровый TSI (62 кВт) и 1,4-литровый 4-цилиндровый TSI (92 кВт). Кроме того, в ассортименте имеется 4 двигателя TDI с отдачей в диапазоне от 55 кВт до 110 кВт.

Продажи автомобиля должны начаться в июне.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.