В 2017 году Volkswagen обещает высокотехнологичный Golf восьмого поколения

В 2017 году Volkswagen обещает высокотехнологичный Golf восьмого поколения
22 ноября 18:00 2014

Популярный хэтчбек нового поколения будет не только легче, чем нынешняя модель, но и более мощный, более экономичный и технологичный, благодаря чему имеет все шансы стать эталонным автомобилем в своем классе.

Новая модель поступит в продажи в 2017 году и будет оснащена новейшими высокотехнологичными разработками Volkswagen. Возглавляет длинный список нового инновационного оборудования, конечно, первая в мире 10-ступенчатая DSG трансмиссия. По словам представителей компании, Volkswagen рассчитывает, что новинку ждет не меньший успех, чем имела в свое время его семиступенчатая автоматическая коробка передач. Новая трансмиссия также разработана под платформу MQB, которая в настоящее время лежит в основе практически всех моделей Volkswagen Group, начиная от Audi TT и заканчивая шикарным новым VW Passat. 10-ступенчатая трансмиссия обеспечит меньшую нагрузку на двигатель, тем самым снижая выбросы CO2 и расход топлива.

По предварительной информации, 10-ступенчатая DSG будет поставляться с версиями GTI, GTD и R, обеспечивая максимальный крутящий момент в 550 Нм, в то время как остальные модификации выйдут с семиступенчатой трансмиссией.

Не исключено, что в линейке модификаций Golf с маломощными бензиновыми двигателями появятся также так называемые «мягкие гибриды». А чуть позже VW Golf Mk8 начнется производство электрокара e-Golf.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.