Первый взгляд на Mercedes E-Class нового поколения

Первый взгляд на Mercedes E-Class нового поколения
20 октября 13:00 2014

Разработка нового Mercedes E-Class идет полным ходом: автомобиль в камуфляже уже вовсю тестируется на городских улицах. Полностью обновленное пятое поколение E-Class поступит на рынки в 2016 году.

Новый E-Class, судя по прототипу, будет чуть больше предыдущего поколения. Изменение размера связано с использованием в конструкции новой заднеприводной платформы MRA, которая в настоящее время лежит в основе нового C-Class и S-Class. Облегченная архитектура позволит не только придать автомобилю более спортивный вид, но и увеличить пространство внутри салона.

Внутри автомобиль также подвергнется кардинальным изменениям: информационно-развлекательная система, центральная консоль и приборная панель, по предварительным данным, будут заимствованы от новейшего флагмана S-Class. Как и в текущем поколении E-Class, новая серия будет также выпущена в кузовах седан, универсал, купе и кабриолет.

Новая ходовая позволит Mercedes также впервые выпустить высокоэкономичную гибридную версию Е-класса.

Для любителей мощных автомобилей в модельном ряду E-Class по-прежнему будет выпускаться топовая версия AMG с 4,0-литровым битурбированным V8.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.