Audi A6 станет более мощной и современной

Audi A6 станет более мощной и современной
03 октября 13:00 2014

В рамках Парижского автосалона 2014 Audi представила обновленный представительский седан A6. Изменения коснулись внешнего вида, линейки двигателей, трансмиссий и информационно-развлекательной системы. Аналогичные изменения коснутся также всего шестого поколения Audi – Avant, A6 Allroad, S6 и RS6.

Редизайну подверглась радиаторная решетка, фары, оба бампера, выхлопные трубы и задние фонари. Кстати, головная оптика в новом автомобиле создана с использованием новейших Audi LED и Matrix LED технологий.

Основные изменения касаются информационно-развлекательной системы. Навигационная система с выдвижным восьмидюймовым монитором теперь работает на новой технологии от партнера Audi Nvidia. Благодаря этому, стало возможным использовать онлайн-сервисы, в том числе потоковую передачу приложений. Салон будет доступен в новых цветовых решениях: серый Flint Grey для стандартных моделей A6 и Salsa Red для S6.

Audi добавила также несколько вспомогательных систем, в том числе адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, система помощи при перестроении Audi Side Assist, система контроля полосы движения и система ночного видения с дополнительными функциями. Система безопасности Audi Pre Sense теперь входит в базовые комплектации всего модельного ряда A6. Опционально доступен дисплей на лобовом стекле.

Модельный ряд поставляется только с дизельными двигателями: четырех- и шестицилиндровые TDI и шестицилиндровый BiTDI лишь станут более мощными и производительными.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.