Renault выпустит новую комплектацию субкомпакта Clio – Initiale Paris

Renault выпустит новую комплектацию субкомпакта Clio – Initiale Paris
02 октября 13:00 2014

Комплектация класса премиум Initiale Paris будет предназначена для тех клиентов, которые слишком богаты, чтобы ездить на бюджетных автомобилях, но недостаточно состоятельны, чтобы покупать люкс-автомобили. Clio Initiale Paris будет представлена на Парижском автосалоне. В продажу автомобиль поступит вскоре после события, сообщает представитель компании.

Автопроизводители, в том числе Ford, с его топовой линейкой автомобилей в комплектации Vignale, и PSA/Peugeot-Citroen, с его брендом DS, из кожи вон лезут в попытке привлечь состоятельных клиентов, добавляя дополнительные опции и улучшая качество салонов.

По предварительным данным, Renault Clio Initiale Paris будет отличаться улучшенным интерьером с элементами и отделкой, выполненными из кожи и высококачественных пластмасс, модернизированное оборудование и новые опции, в том числе подогрев сидений. Автомобиль, скорее всего, обойдется дороже стандартной Clio примерно на 3600 евро.Renault Espace Initiale Paris

Напомним, что комплектация Initiale Paris уже была показана Renault на Франкфуртском автосалоне 2013 года для концепта Espace. Очередная версия этого автомобиля появится и на нынешнем автосалоне в Париже, однако даты серийного выпуска до сих пор неизвестны. Так что именно Clio станет первым серийным автомобилем версии Initiale Paris.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.