Обновленный Volkswagen Touareg поступит в продажу этой осенью

Обновленный Volkswagen Touareg поступит в продажу этой осенью
15 августа 15:12 2014

По сравнению с предыдущим выпуском, флагманский внедорожник Volkswagen изменился несильно: VW Touareg 2014 года отличается новым дизайном переднего и заднего бамперов, диффузора, радиаторной решетки, а также наличием биксеноновых фар. Расширена цветовая гамма автомобилей, и предоставлен выбор между двумя типами дисков.

Из интерьерных изменений стоит отметить наличие поясничной поддержки сидений и системы аварийного автоматического торможения в базовой комплектации.

Touareg будет доступен в трех вариантах комплектации – SE, Escape и R-Line.

Базовая версия с пакетом SE – это 19-дюймовые легкосплавные диски Salvador, восьмидюймовый сенсорный монитор и система спутниковой навигации, двухзонный климат-контроль, DAB-радио, Bluetooth и парктроники.

Серия Escape поставляется с системой полного привода 4XMOTION и отличается увеличенным клиренсом и большей вместимостью бензобака. В комплектацию входит защита днища, черные релинги на крыше, 18-дюймовые диски Karakum и система очистки фар.

Топовая серия R-Line представляет собой более спортивный вариант с 20-дюймовыми легкосплавными дисками Tarragona, специальными бамперами и расширителями колесных арок. Дополняет облик автомобиля низкая спортивная подвеска, светодиодные дневные ходовые огни и панорамный люк на крыше. Что касается интерьера, R-Line имеет уникальный дизайн, бесключевой доступ, подогрев рулевого колеса и электроприводный багажник.

Автолюбители могут выбрать один из двух вариантов двигателя – 3,0-литровые TDI мощностью 201 л.с. и 258 л.с., оба поставляются в паре с восьмискоростной автоматической трансмиссией.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Evgeny Klyachko
    15 августа, 17:48 #1 Evgeny Klyachko

    Интересно, на наш рынок этот Туарег также придет с движком мощностью 201 л.с.? К примеру, для Московской области транспортный налог для 201 л.с. будет на 40% выше, чем для 200 л.с.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.