Создай свою Acura!

Создай свою Acura!
08 августа 13:00 2014

Теперь автолюбители смогут создать Acura TLX в индивидуальной комплектации, ориентируясь полностью на собственный вкус и предпочтения: компания запустила онлайн-конфигуратор автомобиля.

Acura ищет пути, как сделать свои седаны более привлекательным для покупателей, после того, как их продажи ощутимо упали по сравнению, например, с продажами кроссоверов RDX и MDX. Используя онлайн-конфигуратор, потенциальные покупатели могут выбрать конкретную модель, цвет, внешние аксессуары и предметы интерьера.
TLX 2.4 2015 будет поставляться с обновленным пакетом опций, который включает системы помощи движению по полосе, предупреждения о возможном столкновении, предупреждения о выходе из полосы движения, мониторинг слепых пятен, а также новейшую аудиосистему, систему навигации и кожаный салон.

«Мы сосредотачиваем наше внимание и усилия на классе седанов», – заявил недавно журналистам старший вице-президент и генеральный менеджер маркетингового подразделения Acura Майк Аккавитти.

Покупателям будут доступны базовая и премиум комплектации полноприводного Acura TLX SH-AWD. Стандартная комплектация включает светодиодные фары Jewel Eye, функцию Smart Entry, функцию запуска двигателя с кнопки, камеру заднего вида и опцию Hill Start Assist.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Никита Хромов
    08 августа, 17:09 #1 Никита Хромов

    Вертикальный взлёт, полный привод, изменяемый клиренс до 200мм и водородный двигатель, пожалуйста заверните.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.