Детям в школе на Тихвинской №204 не повезло. В ЦОДД постарались, ничего личного

Детям в школе на Тихвинской №204 не повезло. В ЦОДД постарались, ничего личного
03 августа 08:00 2014

Что важнее – запрет на въезд грузового транспорта в пределы ТТК или безопасность детей?! Для любого здравомыслящего человека ответ на данный вопрос очевиден и не требуется. Он риторический. Однако, сотрудникам московского ЦОДД все нипочем. Они ставят дорожные знаки как умеют и при этом один знак может “навешиваться” на другой знак.

Так, например, “специалисты” из ЦОДД закрыли дорожный знак 1.23 “Дети” перед школой №204 имени А.М.Горького на ул. Тихвинской, 39, с. 2 другим знаком 3.1 “Въезд запрещен” (кирпич).  

Или они этого не заметили? Как можно не заметить, что ты устанавливаешь один знак поверх другого?! Произошло это не вчера, так как в разных положениях Панорам Яндекс Карт (ссылка 1 и ссылка 2 – прим. ред.) этот знак где-то ещё не закрыт, а где-то уже закрыт.

ГИБДД не обращает никакого внимания на подобные нарушения в установке дорожных знаков годами. Водителям тоже все-равно. Более того, я уверен, очередной бред сотрудников ЦОДД будет обязательно оправдан благосферой. Найдут объяснение вроде “с кем не бывает” и это не вызовет какого-то негативного отношения к работе данной московской дорожной структуры. Но не слишком ли много ошибок при установке знаков совершается в последнее время сотрудниками ЦОДД?! 

Просто детям из школы №204 не повезло, ничего личного.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Артем Галицын
Артем Галицын

С начала 2013 года активно занимаюсь тем, что довожу всеми возможными способами до властей г. Москвы абсурдность создавшейся ситуации с повсеместно бесконтрольно установленными знаками 3.27 "Остановка запрещена".

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Rinat Aisin
    03 августа, 08:28 #1 Rinat Aisin

    Мудацтво, цодду важнее запретный знак, он помогает заработать 5тр с каждого грузовика.

  2. Aleksei Val
    03 августа, 12:30 #2 Aleksei Val

    цодд, восстанавливает знаки по яндеку, а если взломать яндекс карты и постирать знаки, что они будут делать?

  3. Aleksei Val
    03 августа, 12:30 #3 Aleksei Val

    цодд, восстанавливает знаки по яндеку, а если взломать яндекс карты и постирать знаки, что они будут делать?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.