Kia Soul: обновления 2015

Kia Soul: обновления 2015
29 июля 13:00 2014

Дополнительно к прошлогоднему редизайну Kia Soul получает ряд новых опций и функций. Обновленный пакет технологий будет включать новейшую медиасистему UVO eService. Система будет поставляться в качестве стандартной с базовой комплектацией топовой версии Soul Exclaim, но будет также опционально доступна для двух более экономичных версий модели.

Для запуска системы владельцу автомобиля необходимо загрузить на смартфон специальное приложение, которое позволяет управлять медиасистемой. Kia UVO обеспечивает контроль местоположения автомобиля (Geo-fencing), оповещение о превышении скорости (Speed Alert), контроль времени нахождения за рулем другого человека (Curfew Alert), а также предоставляет статистику вождения (Driving Score).

Kia Soul продолжает оставаться лидером сегмента весьма своеобразных автомобилей, которые, казалось бы, не могут понравиться в принципе: квадратных, похожих на коробку, выглядящих, как пародия на машину. И тем не менее – ее покупают!

В 2015 году в линейке комплектации Exclaim прибавится несколько новых вариантов отделки салона, а также два новых цвета кузова: Fathom Blue и Cloud White. Опционально можно будет заказать автомобиль с кожаным салоном (наппа), а также черными акцентами на колесах.

Модель 2015 года будет доступна с двумя вариантами двигателей типа GDI, объемом 1,6 литра и 2,0 литра.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Никита
    30 июля, 10:52 #1 Никита

    А кроме свистелок-перделок по конструктиву KIA не собирается добавить чего-нибудь эдакого?
    Например такой сущий пустяк как полный привод для автомобиля, позиционируемого как “кроссовер”?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.