Кто в 8 утра машину не переставил – должен деньги

Кто в 8 утра машину не переставил – должен деньги
17 июля 06:00 2014

Обязанность коренных москвичей, особенно живущих в центре столицы, компенсировать захватившим власть в городе провинциалам съеденную колбасу. Пока нынешнее законно избранное на честных выборах руководство голодало по окраинам, москвичи срочно ели колбасу.

Возмездие задумано многоплановое и масштабное. После лишения горожан земли, введения платы за парковку и запрета на пикапы, наступает пора дрессировать в людях привычку к раннему подъему. Новые правила парковки разрешают стоянку в зоне запрещающих знаков с 23 до 8. Кто в 8 утра машину не переставил – должны провинциалам деньги.

Фото: auto.mail.ru
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Evgeny Pudeev
    17 июля, 09:20 #1 Evgeny Pudeev

    При Лужкове и Ресине Москва застраивалась без соблюдения основных градостроительных норм и правил, чиновники очень хорошо зарабатывали на этой теме. Теперь нам говорят, что “город стоит” и качают деньги на теме парковок. Решение проблемы пробок на самом деле – очень простое, строить дороги, новые дороги, в ущерб дворам, скверам и паркам. Ну или сносить все, построенное вопреки нормам, за счет обогатившихся чиновников …

    • Dig Mbl
      17 июля, 14:39 Dig Mbl

      Без “Ну или”, а просто: “сносить все, построенное вопреки нормам, за счет обогатившихся чиновников …” И не обязательно доказывать “обогатившихся”, достаточно “давших разрешение”.

  2. Gregory Radovilskiy
    17 июля, 11:56 #2 Gregory Radovilskiy

    как же утомило нытье про захвативших власть… где вы были прошлой осенью-то?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.