Lexus IS 2015: более технологичен, более умен

Lexus IS 2015: более технологичен, более умен
30 июня 13:00 2014

Lexus IS третьего поколения выйдет в 2015 году с некоторыми обновлениями, коснувшимися как конструктивных элементов, так и использующихся технологий. Противотуманные LED огни и система Siri Eyes Free будут стандартными опциями для всех моделей. Изменения коснутся и дизайна салона: на приборной панели сделаны акценты в виде черных вставок, а цвет Light gray заменен на более благородный Stratus gray.

Камера заднего вида дополнена функцией показа линий сетки, что обеспечивает дополнительное удобство при парковке и движении задним ходом.

Интеллектуальная система Lexus Enform, подписка на которую активируется при покупке автомобиля на год, позволяет владельцу удаленно управлять замком двери, климат-контролем, быстро отыскивать автомобиль на стоянке, а также следить за автомобилем, если за рулем находится другой человек, – и все это с помощью смартфона.

Lexus IS 2015Помимо этой новинки, бортовой компьютер Lexus IS позволяет подключаться по Bluetooth, слушать HD радио, следить за пробками, узнавать прогноз погоды и многое другое. Навигационная система по-прежнему остается опциональной функцией.

Базовая комплектация поставляется с двигателем V6 на 2,5 л (204 л.с.) и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Второй вариант – 3,5-литровый V6 на 306 л.с., поставляется с восьмиступенчатым ​​автоматом. Доступен будет также полный привод.

В целом ряд новых комплектаций Lexus IS будет доступен в широком ассортименте – от экологичных до мощных спортивных вариантов. Модификации SportS и SportS-plusполучат специальную подвеску и будут иметь более агрессивный внешний вид.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.