Volkswagen Amarok Power – модная передвижная DJ станция

Volkswagen Amarok Power – модная передвижная DJ станция
30 мая 15:30 2014

На тюнинг-фестивале в Вортерзее Volkswagen представит концепт Amarok Power с 5000-ваттной портативной аудиосистемой. Этот концепт был создан производителем специально для фестиваля в единственном экземпляре и в серийное производство пока не поступит.

Портативная DJ станция размещена в грузовом отсеке пикапа, практически не оставляя места для чего-либо еще, и может быть легко собрана одним человеком. По словам производителя, «это одна из самых мощных портативных аудиосистем, которые когда-либо были созданы».

Главным элементом станции является микшерный пульт Allen&Heath Xone:92, в комплект также входят девайсы от Pioneer, динамики и сабвуфер от Void Acoustics и усилители MC2.

Volkswagen Amarok PowerВнешний вид Amarok тоже изменился: кузов цвета металлик «Dynamic Grey», покрытый специальными стеклянными микрочастицами, придающими больше блеска, отлично гармонирует с уникальной аудиосистемой. Цветовая тема дополнена наклейками оранжевого цвета по бокам автомобиля. Дополняют облик автомобиля биксеноновые фары с хромированными вставками.

Volkswagen Amarok PowerКресла концепта кожаные (Nappa), черно-оранжевые, с графической лазерной гравировкой, руль отделан черной Alcantara, а прочие элементы салона – кожей под карбон.

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.