Спецсерия SEAT Mii от MANGO

Спецсерия SEAT Mii от MANGO
13 мая 15:00 2014

В открытую продажу выходит спецсерия суперминикара SEAT Mii by MANGO, созданная компанией совместно с испанским дизайнером одежды MANGO и выпущенная ограниченным тиражом. Супермини выпускается в трехдверной и пятидверной версии.

Новый флагман SEAT, разработанный в пику Volkswagen Up! и Skoda Citigo, как и следовало ожидать, имеет прежде всего стилистические новшества. Клиенты смогут выбрать одну из двух эксклюзивных цветовых схем: «Nude» с темно-серыми колесными дисками или «Deep Black» металлик в паре с серебристыми колесными дисками. Ну и конечно, все варианты будут дополнены эксклюзивными шильдами и брелоком спецсерии.

SEAT Mii by MANGO комплектуется тонированными стеклами и контрастными по отношению к кузову боковыми зеркалами. Интерьер автомобиля получил более люксовый вид за счет кожаной обивки или обивки из алькантары, брэндированных ковриков и накладок на пороги.

Стандартная комплектация включает центральный замок с дистанционным управлением, стеклоподъемники с электроприводом, климат-контроль, систему удержания автомобиля Hill Hold Control и контроля давления в шинах, а также информационно-развлекательную систему Portable System Live со спутниковым навигатором, беспроводную систему Bluetooth и аудио-систему Audio Streaming. Опционально будет доступен панорамный люк в крыше.

Автомобиль выпускается с 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем мощность в 74 л.с. и пятиступенчатой механической трансмиссией. Время разгона до 100 км/ч составляет 13,2 секунды.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.