На Fabulous Fords Forever отметили юбилей Ford Mustang – 50 лет

На Fabulous Fords Forever отметили юбилей Ford Mustang – 50 лет
29 апреля 15:43 2014

На недавно состоявшемся автошоу Fabulous Fords Forever безусловной звездой был Ford Mustang. «Это год Мустанга», – сказал один из организаторов шоу, представитель компании Ford, Марк Бодри, – «Сегодня ему исполняется 50 лет, и мы готовились к этому юбилею весь прошлый год».

Но дело не только в юбилейной дате. Ford Mustang привлекает на автошоу Ford много внимания из года в год. Безусловно, в модельном ряду автопроизводителя много интересных автомобилей, но именно Ford Mustang обладает всеми «признаками» лидера.

Ford Mustang

На FFF были представлены всевозможные модификации «Мустанга» – классика, спорт-кары, эксклюзивные выпуски и… кантри-бэнд Mustang Sally, придавший мероприятию нотки озорства и веселья. На автошоу можно было увидеть «героев Ford»: гонщиков Джорджа Фоллмера и Парнелли Джонса, которые внесли Mustang в историю гонок, Генри Форд Третий, правнук великого Генри Форда, сын легендарного тренера гоночной команды Ford Вилли Строппе, а также многие другие гонщики и дрифтеры.

Ford Mustang

Но и кроме «Мустанга» было на что посмотреть: пикапы SVT Lightning, кабриолеты Lincoln, спорт-купе Mercury Cougars, малышки Pinto, компакт-кары Fairmont, красавцы Fairlane, показывающие когда-то чудеса мощности Galaxie 500, купе класса люкс Thunderbird, ранние версии Bronco, минивэны Econoline и даже эксклюзивный грузовичок Ford F5, представленный в единичном экземпляре.

Ford Mustang

Ежегодный фестиваль Fabulous Fords Forever – одно из самых популярных развлекательных событий в автомобильной индустрии.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Зоя Павлова
    29 апреля, 15:47 #1 Зоя Павлова

    Класссссссс!!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.