MINI представила концепт-версию внедорожника Paceman Adventure

MINI представила концепт-версию внедорожника Paceman Adventure
28 апреля 15:35 2014

Крохотный двухместный пикап, созданный на базе платформы Paceman, – новинка от бренда MINI. MINI Paceman Adventure – это, по сути, экспериментальный дизайн, созданный в исследовательских центрах BMW Group молодыми специалистами компании под руководством опытных корифеев автомобилестроения.

MINI Paceman Adventure

MINI Paceman Adventure

Имея в качестве основы платформу Cooper S Paceman, Paceman Adventure имеет еще более компактную кабину, а вместо второго ряда сидений появился открытый багажник. Автомобиль оснащен модифицированными шасси и увеличенным дорожным просветом, так что «малышу» не составит труда пробираться по «грязи, грунтовым или песчаным дорогам».

Как и у его старших братьев, у MINI Paceman Adventure имеется отведенный вверх воздухозаборник, мощные протекторы для езды по бездорожью, дополнительная оптика на крыше. Paceman Adventure выпущен в эксклюзивном цвете кузова «metallic jungle green». Автомобиль оснащен 1,6-литровым 4-цилиндровым турбированным двигателем (181 л.с., 260 Нм крутящего момента) и фирменной полноприводной трансмиссией MINI ALL4.

Информации о том, будет ли новый MINI выпущен в открытую продажу, пока нет. Полагаем, что это обязательно случится, ведь «игрушечные машинки» популярны и любимы не только публикой, но и самим производителем: бренд отличается весьма значительным модельным рядом, автоконцерн постоянно придумывает новые модификации и выставляется на всех возможных автосалонах.

В настоящее время в модельном ряду MINI насчитывается:

– малый класс – 18 моделей;

– купе – 3 модели;

– кабриолеты и родстеры – 6 моделей;

– коммерческие автомобили – 2 модели.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.