Kia представила спецсерию Kia Picanto Quantum

Kia представила спецсерию Kia Picanto Quantum
25 апреля 15:30 2014

Корейский автопроизводитель Kia представил спецсерию супер-мини кара Kia Picanto под названием Quantum. Новая модель получила дополнительные опции и эксклюзивный дизайн.

Автомобиль будет доступен в трехдверной модификации и цвете кузова «титановое серебро». Новая Picanto стандартной комплектации имеет 15-дюймовые легкосплавные диски, автоматический круиз-контроль, опцию открывания дверей без ключа, функцию старт/стоп, верхний люк с электроприводом, передние противотуманные фары и аудиосистему с шестью динамиками.

Спецсерия отличается от стандартной модификации также наличием задних парктроников, светодиодными интерьерными лампами и стеклами, выполненными по инновационной технологии Privacy Glass.

Под капотом супер-мини – 1,25-литровый бензиновый двигатель с 84 л.с. и два варианта трансмиссии – пятиступенчатая ​​механика или четырехступенчатый ​​автомат.

KiaPicanto – один из самых популярных автомобилей в Европе благодаря своей экономичности и компактным размерам. Первая версия вышла в 2004 году, а пик продаж пришелся на 2005, когда в Европе было продано порядка 85 000 автомобилей этой модели. С 2009 года объем европейских продаж Kia Picanto стабильно держится на уровне 50 000 автомобилей в год. Можно предположить, что еще более компактный и экономичный Quantum обретет высокую популярность.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.