Volvo разработал новые надувные детские кресла

Volvo разработал новые надувные детские кресла
16 апреля 13:00 2014

На днях Volvo анонсировал свою новую разработку – легкие улучшенные надувные детские кресла. По мнению специалистов компании, такие кресла смогут обеспечить безопасность ребенка и в то же время будут удобны в транспортировке и хранении в отличие от стандартных детских автокресел.

Кресло сделано из прочного материала, который был разработан для военной индустрии и использовался в судостроительстве. Интегрированная насосная система позволяет надуть кресло менее чем за 40 секунд. Само кресло занимает примерно в два раза меньше места, чем стандартное.

Однако, несмотря на то, что Volvo известен своим повышенным вниманием ко всем элементам автомобилей, отвечающих за безопасность пассажиров, и качественной их разработкой, главный недостаток надувных кресел – отсутствие жесткого каркаса – все равно остается.

Производители рекомендуют использовать автокресло прежде всего в таких ситуациях, где родители зависят от стандартных средств безопасности, например, при поездке в автобусе, такси, арендованном автомобиле.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.