Какую роль в вашей жизни играет автомобиль?

Какую роль в вашей жизни играет автомобиль?
11 апреля 10:30 2014

Машиной можно наслаждаться или надо просто ехать? Машина это мечта или повседневность? Машина уже превратилась в предмет обихода или все еще вызывает трепет?

Журнал «За рулем» спросил своих читателей, какую роль в их жизни играет автомобиль? Большинство голосов подтвердило, что прагматизм одержал верх и годы усилий по утилитарному восприятию техники сформировали в людях нейтральное и безэмоциональное отношение к машине. 59% констатировали – для них это средство передвижения.

Зато 14% не просто держатся, но и все еще готовы к восхищению, радости и эмоциям. Для них автомобиль – средство отвлечения от повседневных проблем. То есть сама машина ни в коем случае проблемой не является.

А вот 11% респондентов грустны и опустошены. Им автомобиль безразличен, поскольку является работой. Как трудно любить токарный станок в день подведения итогов соцсоревнования, так трудно любить грузовик с кирпичом или такси с пассажирами, ставшие источником дохода.

Восторг вызывает автомобиль у 5%. Но это немного необычная эмоция, поскольку в ней не столько радость, сколько самолюбование, эгоцентризм и вера в собственную безупречность на фоне недешевого изделия. Дело в том, что для этих пяти процентов автомобиль – вещь статусная. А ещё для 5% автомобиль – красивая игрушка. Значит, все в жизни у них хорошо и машина становится приятным довеском к удаче.

[polldaddy poll=7963025]


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.