Chevrolet приостанавливает продажи Chevrolet Cruze 2013 и 2014 года

Chevrolet приостанавливает продажи Chevrolet Cruze 2013 и 2014 года
02 апреля 16:00 2014

Дилеры Chevrolet приостанавливают продажи автомобилей из модельного ряда седанов Chevrolet Cruze 2013 и 2014 года. Указание об этом в дилерские центры было направлено General Motors, – пока без официального объяснения причин. В четверг, 27 марта, письма с требованием прекратить продажи получили все официальные дилеры Chevrolet на территории США. Требование относится только к моделям Chevrolet Cruze, оснащенным 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом.

Пока неясно, какое количество автомобилей с этим типом двигателя находятся на дилерских складах. Для того, чтобы упростить процесс выявления машин, к которым относится запрет, дилерам были отправлены списки VIN номеров. По информации Automotive News объем Chevrolet Cruze 2013 и 2014 года на складах одного из крупных дилеров Chevrolet составил около 10%.

По информации, предоставленной General Motors, модели Cruze, оснащенные 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом, составляют около 60% в общем объеме продаж и примерно одну треть общих запасов в дилерских центрах.

В общей сложности в 2013 продажи всех моделей Cruze в США составили 248 224 автомобилей, причем седан – самый продаваемый вариант на этом рынке. Седаны Cruze доступны также с 1,8-литровым двигателем без наддува и 2,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом.

Напомним, что ранее были отозваны с рынка модели-предшественники Cruze – Chevrolet Cobalt и Pontiac G5. Однако никакой информации о связи этих двух событий пока нет.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.