Тест-драйв Toyota Venza

Тест-драйв Toyota Venza
20 марта 12:00 2014

Что такое Toyota Venza? Это полноприводный, длиннобазный универсал с клиренсом 205 мм, немного эклектичный по форме и консервативный по содержанию.

Toyota Venza

Он удобен для четверых с небольшим багажом или для двоих с необходимостью переезда на другую квартиру. Количество вещей, которые можно положить в багажник при сложенных сидениях, поразит любого.

Toyota Venza

У Venza современная система полного привода с интересными электронными дополнениями, помогающими безопасно управлять автомобилем.

Лучше всего этому автомобилю живется в городе. Ему не страшны трамвайные пути, выступающие колодцы. Он может легко забраться на бордюр, и в то же время он достаточно компактен. Хотя надо учитывать говоря про размеры, что это универсал бизнес-класса.

Под капотом привычная по многим моделям фирмы рядная четверка объемом 2,7 л и мощностью 185 л.с. Этого вполне хватает для динамичной езды. Вот только расход топлива в городской толчее великоват, до 15 л на 100 км.

Toyota Venza

Коробка может быть только шестиступенчатая автоматическая с расширенным диапазоном блокировки гидротрансформатора.

Toyota Venza

Двери у Venza открываются очень широко и, что самое приятное, они прикрывают порог. Т.е. садясь внутрь, за одежду можно не беспокоиться.

Toyota Venza

Внутри салона добротная кожа, которая плохо сочетается с недорогим пластиком. Зато два люка в крыше создают воздушную и светлую атмосферу внутри.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. c067bk
    31 марта, 17:11 #1 c067bk

    объясните, как дочитать до конца этот тест драйв, или весь он сводится к десятку фоток?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.