Самые надежные автомобильные марки в США

Самые надежные автомобильные марки в США
27 февраля 10:30 2014

Что такое хорошо и что такое плохо, худо-бедно можно понять у нас и совершенно невозможно в Америке. И если у нас и среди людей не бывает консенсуса, то хотя бы не случается серьезных разногласий среди авторитетов… за неимением таковых. В Америке люди тоже в праве считать по-своему, но отвертеться от авторитетов у них не получится. Они есть, их слишком много и все маститые, популярные и весомые. Поэтому когда американские авторитеты берутся за «что такое хорошо и что такое плохо» надо либо вообще переставать на них реагировать и жить только своим умом, либо внимательно выслушать всех и пойти к психоаналитику.

Грандиозный авторитет в потреблении колбасы, жвачки и автомобилей JDPower определил тройку самых надежных автомобильных марок в США, приперев к стенке очередные 37 000 пользователей. Получилось, что в Америке не ломаются Lexus, Mercedes, Cadillac. Во всяком случае, домохозяйки по дороге в Макдональдс сокрушить эти машины не смогли.

Но маститый Consumer Reports по-своему взвесил достоинства с недостатками, мужественно протестировал все, что шевелится и определил тройку лучших Lexus, Toуota и Acura.

А весомый U.S. News&World Report не менее авторитетно провел свое голосование, сгреб всех в собственную кучу и выстроил пьедестал, определив не три привычных места, а двадцать одно, раздав места на этой пирамиде по своему усмотрению. Вроде бы лучшими получились Toyota и Ford, а заодно все прочие японцы, немцы, корейцы и местами свои родные американцы.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.