Видеорегистратор может стать штатным

Видеорегистратор может стать штатным
06 февраля 07:00 2014

Законодатель никак не может определиться с видеорегистратором: то он под запретом и суды не обращают на него внимания, то он полезен настолько, что депутаты осмыслили инициативу сделать его обязательным. Да не просто, а подняв статус до уровня штатного оборудования автомобиля, наравне с фарами, рулем и педалями. А первая фирма, которая начнет устанавливать видеорегистраторы прямо на заводе и вовсе обогатится.

[vc_separator width=”1/1″ el_position=”first last”]

Слушайте программу Александра Пикуленко “Проезжая часть” на “Эхе Москвы” в будни в 05:55, 06:55, 07:55, 08:55, 09:35, 14:55, 19:49.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

4 комментария

  1. Konstantin Mastiugin
    06 февраля, 19:42 #1 Konstantin Mastiugin

    То есть регистратор, прикрепленный к стеклу, по мнению ГИБ2Д, мешает обзору, а встроенный в зеркало, отчего размер зеркала увеличится и не позволит смотреть на светофоры и знаки, не будет мешать водителю обозревать то, что находится у него сзади. А затемненная полоса вверху лобового стекла не помешает регистратору?

  2. Konstantin Mastiugin
    06 февраля, 22:32 #2 Konstantin Mastiugin

    Опция… как на Патриоте болты, крепящие колеса

  3. Konstantin Mastiugin
    07 февраля, 08:44 #3 Konstantin Mastiugin

    ладно. пускай депутаты думают – у них зряплата больше

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.