Не может быть!

Не может быть!
05 февраля 18:41 2014

Сказка о настоящем мужике и покупке иномарки на вторичном рынке

Со мной такого не может быть. Ведь это же не кто-нибудь, а именно я! Это другие ничего не понимают, не разбираются, не соображают. А я все знаю. Я опытный, умный, прозорливый. И, самое главное, я достоин. К тому же богат. Поэтому всех вокруг еще можно как-то обмануть. Но не меня.

Я пойду и куплю себе на рынке честную иномарку, с небольшим пробегом задешево, и мне хватит ее надолго. У меня будет надежная машина за честно заработанные деньги. Это нечестно разбогатевшие швыряются миллионами и пижонят на престижных машинах, которых не заслужили. А я заслужил. И денег у меня хоть и меньше, но тоже не лыком шит. Все мои 200 000 рублей при мне. И на них я себе найду честную машину. С нескрученным пробегом. Свежего года. Безусловно, это будет иномарка.

И на ней я эдаким гоголем, с фасоном и блеском, проеду по своему двору и все ахнут. Нос утру и соседу по стоянке, и тому толстому на его нечестном Мерседесе, и соседка наконец-то посмотрит не на него, а на меня. Человека во мне увидит.

Поэтому я пойду на рынок, найду машину, тщательно проверю ее и припру продавца к стенке. Есть у меня приятель, он когда-то в милиции работал. Если что, всегда позвоню и он за меня горой! Он этого продавца на краю света отыщет и покарает. Но я и сам все могу. Поэтому зажму продавца в углу и вытрясу правду. Мне-то он точно все расскажет. Со мной не шутят.

Я не какой-нибудь терпила, я лучше, я даже с литра не падаю. Я грозно гляну на него, пристально осмотрю эти непонятные бумажки с глупыми буквами, сразу припугну, что ежели в них чего не так, то ему не поздоровится, потому, что он будет дело иметь со мной! А уж пощады ему не будет! А затем еще испытание устрою. Сяду сам за руль, заведу мотор, проеду между другими машинами, под днище гляну, подвеску покачаю (видел, что другие это делают), пальцем краску ковырну, чтоб неповадно.

А машинка моя будет ухоженная, с не прокуренным салоном. У меня не забалуешь! Это я в чужой машине пиво об магнитолу открывал, окурок о руль гасил, колбасу прямо на приборке резал, а в других этого не терплю! И моя заслуженная иномарочка за 200 000 кровных хоть и немолодая, но честная, почти без пробега и с сервисной книжкой, в которой тоже ничего не понять.

Это других можно обмануть. Но не меня. Я по-настоящему крутой. Поэтому меня все боятся. Даже дети не шумят, когда я ночью в песочнице сплю. И продавец испугался. И понял, что дальше хуже будет. А обмануть меня невозможно. Да и куда ему горемычному было деваться. За такие деньжищи кто эту машину купит? Если б не я, так бы и куковал он с ней. Деньги взял и убежал. Страшно ему со мной.

С таким настоящим мужиком, как я, ему не тягаться. Жидковат в коленках. Зато теперь я на своей дорогой иномарке получу номера и – кататься! Меня и ГАИ уважает. Знает, что я крутой, вот и не связываются. На учет сразу поставят и номера сами вынесут. Какие вклейки в ПТС? Где? Что там перебито? Какой такой VIN? Какой еще дубликат ПТС? Какое уголовное дело? А где я этого продавца теперь найду? Что еще за экспертиза? Ну, прям беспредел!

  Article "tagged" as:
  Categories:
Сергей Асланян
Сергей Асланян

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) (ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН) АСЛАНЯНОМ СЕРГЕЕМ СТЕПАНОВИЧЕМ, ЯВЛЯЮЩИМСЯ (УЧРЕДИТЕЛЕМ, ЧЛЕНОМ, УЧАСТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ ИЛИ ЛИЦОМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ ОРГАНА ЛИЦ, УКАЗАННЫХ В ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 9 ФЗ «О КОНТРОЛЕ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЛИЦ, НАХОДЯЩИХСЯ ПОД ИНОСТРАННЫМ ВЛИЯНИЕМ»), ВКЛЮЧЕННОГО В РЕЕСТР ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ. Сергей Асланян - автоэксперт

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.