Лучшие дороги страны в Казани

Лучшие дороги страны в Казани
04 февраля 06:30 2014

Удалось установить, что в России Интернет есть поголовно у всего населения. На вопрос, заданный через Интернет: «Если ли у Вас интернет?» 100% пользователей ответили утвердительно. Остальные мудрые исследования, проведенные подобным же образом, дают сопоставимо репрезентативные результаты. Зато их проводить удобно, не выходя из дома.

И каждый день в сети сотни людей то и дело о чем-то спрашивают, а потом рисуют рейтинги. Так, недавно выяснилось, что владельцы компьютеров в Казани считают свои дороги лучшими в стране. Пользователей ноутбуков, планшетов, смартфонов и стационаров из Татарии набралось больше всех и поэтому казанский асфальт ушел с отрывом на первое место.

Москвичам в этот день было не до того, и столичные клерки добыли для города только второе место. Питерцы осилили третье. А самыми занятыми оказались волгоградцы, им вообще не до интернета и Волгоград занял по качеству дорог последнее место.

Деревня Ивановка в опросе участие не приняла из-за отключения электричества.

[polldaddy poll=7769724]

[vc_separator width=”1/1″ el_position=”first last”]

Слушайте программу Александра Пикуленко “Проезжая часть” на “Эхе Москвы” в будни в 05:55, 06:55, 07:55, 08:55, 09:35, 14:55, 19:49.

  Article "tagged" as:
  Categories:
Александр Пикуленко
Александр Пикуленко

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Александр Зеленков
    04 февраля, 16:57 #1 Александр Зеленков

    Люди! В Волгоградской области действительно с дорогами все печально. Соц. сети пестрят “Волгоград – город без дорог”, “Мэр! Будь мужиком – сделай дороги!” и т.д.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.